Цепная пила Carver RSG 242X
341,50 – 365,51 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 364,76 б.р.
- Newton.by: 341,50 б.р.
- Emmet: 365,51 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1600 Вт
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: легкий пуск, антивибрационная система
Вес: 5.6 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 600 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 42 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.21 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40 см |
|---|---|
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 5.6 кг |
|---|
Фото
Фотографии Carver RSG 242X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
341,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
353,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 304,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 305,00 б.р. | +0,64 |
| Август 2025 | 293,58 б.р. | -11,42 |
| Сентябрь 2025 | 284,70 б.р. | -8,88 |
| Октябрь 2025 | 287,57 б.р. | +2,87 |
| Ноябрь 2025 | 288,60 б.р. | +1,03 |
| Декабрь 2025 | 291,60 б.р. | +3,00 |
| Январь 2026 | 310,88 б.р. | +19,28 |
| Апрель 2026 | 366,16 б.р. | +55,28 |
Сравнивают с Carver RSG 242X
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 341,50 б.р. | от 226,95 б.р. | от 325,27 б.р. | от 302,12 б.р. | от 326,12 б.р. | от 309,30 б.р. | от 380,58 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 600 Вт | 1 700 Вт | 2 300 Вт | 1 500 Вт | 1 470 Вт | 1 470 Вт | 1 500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с. | 2 л.с. | 2 л.с. | ||||
| Длина шины | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 35 см | 40 см |
| Легкий пуск |















Отзывы о Carver RSG 242X