Цепная пила PATRIOT PT 3816
326,87 – 387,67 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 344,93 б.р.
- Newton.by: 334,12 б.р.
- Maximal.by: 361,19 б.р.
- Emmet: 326,87 б.р.
- TEONO: 382,95 б.р.
- MULTICOM: 387,67 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1470 Вт, 2 л.с.
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Функции: легкий пуск, антивибрационная система
Вес: 5.85 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | бытовая |
| Мощность (Вт) | 1 470 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 38 куб.см |
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.22 л |
Функции и возможности
| Скорость вращения | 3 600 об/мин |
|---|---|
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
Дополнительная информация
| Легкий пуск | |
|---|---|
| Антивибрация | |
| Регулировка натяжения цепи без инструмента | |
| Подогрев рукояток |
Габариты и вес
| Вес | 5.85 кг |
|---|
Фото
Фотографии PATRIOT PT 3816
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
302,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
339,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 292,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 291,02 б.р. | -1,76 |
| Июль 2025 | 320,86 б.р. | +29,84 |
| Август 2025 | 318,40 б.р. | -2,46 |
| Сентябрь 2025 | 316,47 б.р. | -1,93 |
| Октябрь 2025 | 302,45 б.р. | -14,02 |
| Ноябрь 2025 | 275,42 б.р. | -27,03 |
| Декабрь 2025 | 251,26 б.р. | -24,16 |
| Январь 2026 | 280,07 б.р. | +28,81 |
| Февраль 2026 | 237,00 б.р. | -43,07 |
| Март 2026 | 297,70 б.р. | +60,70 |
Сравнивают с PATRIOT PT 3816
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 326,87 б.р. | от 286,18 б.р. | от 420,62 б.р. | от 385,57 б.р. | от 380,94 б.р. | от 399,00 б.р. | от 1 150,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 470 Вт | 2 200 Вт | 1 800 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 700 Вт | 1 500 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с. | 2.9 л.с. | 2.45 л.с. | 2 л.с. | 2 л.с. | 2.3 л.с. | 2 л.с. |
| Шаг цепи | 3/8 " | 0.325 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " | 3/8 " |
| Длина шины | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 35 см |







Отзывы о PATRIOT PT 3816