Цепная пила Витязь БП-38-2.3
226,95 – 274,88 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 226,95 б.р.
- Newton.by: 250,00 б.р.
- TEONO: 274,88 б.р.
- 5 элемент: 250,00 б.р.
- Emmet: 250,00 б.р.
- Geon: 263,29 б.р.
Двигатель: бензиновый, 1700 Вт
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Вес: 5.7 кг
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность (Вт) | 1 700 Вт |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Объем двигателя | 38 куб.см |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
Функции и возможности
| Длина шины | 40 см |
|---|
Дополнительная информация
| Антивибрация | |
|---|---|
| Регулировка натяжения цепи без инструмента |
Габариты и вес
| Вес | 5.7 кг |
|---|
Фото
Фотографии Витязь БП-38-2.3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
225,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
246,65 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 237,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 235,20 б.р. | -1,96 |
| Июль 2025 | 246,15 б.р. | +10,95 |
| Август 2025 | 245,13 б.р. | -1,02 |
| Сентябрь 2025 | 243,31 б.р. | -1,82 |
| Октябрь 2025 | 237,41 б.р. | -5,90 |
| Ноябрь 2025 | 239,35 б.р. | +1,94 |
| Декабрь 2025 | 243,37 б.р. | +4,02 |
| Январь 2026 | 245,11 б.р. | +1,74 |
| Февраль 2026 | 235,29 б.р. | -9,82 |
| Март 2026 | 237,21 б.р. | +1,92 |
| Апрель 2026 | 226,28 б.р. | -10,93 |
Сравнивают с Витязь БП-38-2.3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 226,95 б.р. | от 326,12 б.р. | от 302,12 б.р. | от 325,27 б.р. | от 309,30 б.р. | от 380,58 б.р. | от 420,62 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Мощность (Вт) | 1 700 Вт | 1 470 Вт | 1 500 Вт | 2 300 Вт | 1 470 Вт | 1 500 Вт | 1 800 Вт |
| Мощность (л.с.) | 2 л.с. | 2 л.с. | 2 л.с. | 2.45 л.с. | |||
| Длина шины | 40 см | 40 см | 40 см | 40 см | 35 см | 40 см | 40 см |
| Легкий пуск |







Отзывы о Витязь БП-38-2.3