Бензиновый генератор TOR TR2500E
TOR TR2500E нет в продаже
Смотреть другие электростанции (генераторы) TOR или все электростанции (генераторы)
Тип: синхронный
Мощность: 2000 Вт, макс. 2200 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, электрический/ручной запуск
Розетки: выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 163 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 15 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная мощность | 2 200 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Выход 12 В | |
| USB разъем |
Размеры и вес
| Ширина | 470 мм |
|---|---|
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 465 мм |
Фото
Фотографии TOR TR2500E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 135,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 620,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 237,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 210,02 б.р. | -27,18 |
| Апрель 2026 | 1 620,88 б.р. | +410,86 |

Отзывы о TOR TR2500E