Бензиновый генератор Интерскол ЭБ-2500
991,12 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 991,12 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 2000 Вт, макс. 2200 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск, работа до 10 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 36 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 163 см3 |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Объем бака | 15 л |
| Автономность | 14 ч |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная мощность | 2 200 Вт |
| Полная мощность | 2 420 ВА |
| Номинальная полная мощность | 2 200 ВА |
| Сила тока | 9 А |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 440 мм |
|---|---|
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 36 кг |
Фото
Фотографии Интерскол ЭБ-2500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
948,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
998,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 816,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 944,93 б.р. | +128,27 |
| Июль 2025 | 1 047,22 б.р. | +102,29 |
| Август 2025 | 1 090,45 б.р. | +43,23 |
| Сентябрь 2025 | 1 088,49 б.р. | -1,96 |
| Октябрь 2025 | 1 119,81 б.р. | +31,32 |
| Ноябрь 2025 | 1 013,80 б.р. | -106,01 |
| Декабрь 2025 | 1 038,88 б.р. | +25,08 |
| Январь 2026 | 1 071,31 б.р. | +32,43 |
| Февраль 2026 | 1 082,62 б.р. | +11,31 |
| Март 2026 | 1 044,94 б.р. | -37,68 |
| Апрель 2026 | 997,02 б.р. | -47,92 |
Сравнивают с Интерскол ЭБ-2500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 991,12 б.р. | от 1 124,99 б.р. | от 1 008,00 б.р. | от 670,00 б.р. | от 747,63 б.р. | от 758,00 б.р. | от 986,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 15 л | 15 л | 12 л | 15 л | 15 л | 12 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 13 ч |







Отзывы о Интерскол ЭБ-2500