Бензиновый генератор Champion GG2000
945,00 – 1 091,22 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Maximal.by: 945,00 б.р.
- Newton.by: 1 091,22 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 2000 Вт, макс. 2300 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск, работа до 10 ч
Розетки: 1 х 220В
Особенности: защита от перегрузок
Вес: 39 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | G210HC |
|---|---|
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Мощность двигателя | 4.89 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Удельный расход топлива | 503 г/кВт*ч |
| Объем бака | 15 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Активная мощность | 2 000 Вт |
| Максимальная мощность | 2 300 Вт |
| Полная мощность | 2 300 ВА |
| Номинальная полная мощность | 2 000 ВА |
Особенности
| Уровень шума | 95 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 470 мм |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии Champion GG2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
945,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
945,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 979,76 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 981,44 б.р. | +1,68 |
| Август 2025 | 994,18 б.р. | +12,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 044,36 б.р. | +50,18 |
| Октябрь 2025 | 1 036,54 б.р. | -7,82 |
| Ноябрь 2025 | 945,00 б.р. | -91,54 |
| Декабрь 2025 | 945,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 945,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 945,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 945,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 945,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Champion GG2000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 945,00 б.р. | от 758,00 б.р. | от 637,00 б.р. | от 690,00 б.р. | от 684,00 б.р. | от 492,54 б.р. | от 650,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Число тактов | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 |
| Объем бака | 15 л | 12 л | 15 л | 25 л | 15 л | 2.2 л | 15 л |







Отзывы о Champion GG2000