Бензиновый генератор Skiper LT9000ЕG3
2 415,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 415,00 б.р.
Мощность: 6000 Вт, макс. 6500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 8 ч
Розетки: 1 х 220В, 1 х 380В
Особенности: защита от перегрузок, колеса
Вес: 85.8 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1, 3 |
Двигатель и топливо
| Число тактов | 4 |
|---|---|
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
Генератор
| Активная мощность | 6 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 6 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Число розеток 220 В | 1 |
| Число розеток 380 В | 1 |
Размеры и вес
| Вес | 85.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии Skiper LT9000ЕG3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 415,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 415,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 415,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 415,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 415,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Skiper LT9000ЕG3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 415,00 б.р. | от 1 180,00 б.р. | от 1 729,00 б.р. | от 1 886,00 б.р. | от 1 579,00 б.р. | от 1 554,00 б.р. | от 1 476,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 22 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 8 ч | 8 ч | 8 ч | 8.9 ч |












Отзывы о Skiper LT9000ЕG3