Бензиновый генератор DENZEL GE7900E
2 361,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 361,00 б.р.
Мощность: 6000 Вт, макс. 6500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, электрический/ручной запуск, работа до 9 ч
Розетки: 3 х 220В, 1 х 380В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 83 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 420 см3 |
|---|---|
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Расход топлива | 2.95 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Бесщеточный генератор | |
|---|---|
| Активная мощность | 6 000 Вт |
| Максимальная мощность | 6 500 Вт |
| Полная мощность | 6 000 ВА |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 3 |
| Число розеток 380 В | 1 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 626 мм |
|---|---|
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 83 кг |
Фото
Фотографии DENZEL GE7900E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 361,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 361,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 361,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 361,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 361,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 361,00 б.р. | от 2 415,00 б.р. | от 2 416,00 б.р. | от 2 424,00 б.р. | от 2 435,00 б.р. | от 2 223,00 б.р. | от 2 223,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | автоматический | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 28 л | 25 л | 30 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч | 8 ч | 9.6 ч | 8.6 ч | 10.3 ч |







Отзывы о DENZEL GE7900E