Бензиновый генератор ELAND LX8000
2 435,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 435,00 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 6000 Вт, макс. 6500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 28 л, электрический/ручной запуск, работа до 9.6 ч
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр, колеса
Вес: 93 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | электрический, ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | 190F |
|---|---|
| Объем двигателя | 420 см3 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Объем бака | 28 л |
| Время непрерывной работы | 9.6 ч |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Активная мощность | 6 000 Вт |
| Максимальная мощность | 6 500 Вт |
Особенности
| Звукоизоляционный кожух | |
|---|---|
| Колеса | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 570 мм |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 93 кг |
Фото
Фотографии ELAND LX8000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 435,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 435,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 2 435,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 2 435,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 435,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 435,00 б.р. | от 2 424,00 б.р. | от 2 223,00 б.р. | от 2 223,00 б.р. | от 2 191,63 б.р. | от 2 686,00 б.р. | от 2 850,03 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | электрический | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 28 л | 25 л | 25 л | 30 л | 25 л | 29 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 9.6 ч | 8.6 ч | 10.3 ч | 8 ч | 10 ч |













Отзывы о ELAND LX8000