Бензиновый генератор Eco PE-4000RS
670,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 670,00 б.р.
Мощность: 2500 Вт, макс. 2800 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 44 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 15 л |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 2 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 2 800 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 67 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Вес | 44 кг |
|---|
Фото
Фотографии Eco PE-4000RS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
599,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
634,45 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 639,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 635,00 б.р. | -4,52 |
| Июль 2025 | 635,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 635,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 635,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 635,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 635,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 624,84 б.р. | -10,16 |
| Январь 2026 | 642,58 б.р. | +17,74 |
| Февраль 2026 | 637,86 б.р. | -4,72 |
| Март 2026 | 650,65 б.р. | +12,79 |
| Апрель 2026 | 633,97 б.р. | -16,68 |
Сравнивают с Eco PE-4000RS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 670,00 б.р. | от 635,00 б.р. | от 747,15 б.р. | от 665,63 б.р. | от 709,20 б.р. | от 635,00 б.р. | от 749,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Время непрерывной работы | 9 ч | 10 ч | 10 ч | 12.5 ч | |||
| Активная мощность | 2 500 Вт | 3 100 Вт | 2 800 Вт | 2 000 Вт | 2 500 Вт | 2 000 Вт | 2 500 Вт |







Отзывы о Eco PE-4000RS