Бензиновый генератор DENZEL GE4500
907,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 907,00 б.р.
Мощность: 4000 Вт, макс. 4500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск
Розетки: 2 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 60 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Промышленный | |
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 420 см3 |
|---|---|
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Объем бака | 25 л |
| Индикатор уровня топлива | |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Активная мощность | 4 000 Вт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 4 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 97 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 626 мм |
|---|---|
| Высота | 735 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 60 кг |
Фото
Фотографии DENZEL GE4500
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
907,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
907,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 907,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 907,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 907,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 907,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 907,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 907,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с DENZEL GE4500
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 907,00 б.р. | от 635,00 б.р. | от 896,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 847,00 б.р. | от 955,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 15 л | 9 л | 15 л | 15 л | 15 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 9 ч | 11 ч | 13 ч | 12 ч |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о DENZEL GE4500