Бензиновый генератор Edon PT3300
499,00 – 729,00 б.р.
Сравнить все цены (7)
- Rulez.by: 546,51 б.р.
- Maximal.by: 499,00 б.р.
- Мега: 692,29 б.р.
- Emmet: 547,16 б.р.
- 5 элемент: 729,00 б.р.
- MULTICOM: 692,29 б.р.
Тип: синхронный
Мощность: 3000 Вт, макс. 3300 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 15 л, ручной запуск
Розетки: 2 х 220В, выход 12В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 46 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Объем двигателя | 210 см3 |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Марка бензина | АИ-95 |
| Удельный расход топлива | 400 г/кВт*ч |
| Объем бака | 15 л |
| Индикатор низкого уровня масла |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
|---|---|
| Бесщеточный генератор | |
| Класс защиты генератора | IP23 |
| Активная мощность | 3 000 Вт |
| Максимальная мощность | 3 300 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 68 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В | |
| Число розеток 12 В | 1 |
Размеры и вес
| Ширина | 445 мм |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Вес | 46 кг |
Фото
Фотографии Edon PT3300
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
499,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
499,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 585,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 546,68 б.р. | -38,79 |
| Июль 2025 | 511,03 б.р. | -35,65 |
| Август 2025 | 535,00 б.р. | +23,97 |
| Сентябрь 2025 | 533,07 б.р. | -1,93 |
| Октябрь 2025 | 533,00 б.р. | -0,07 |
| Ноябрь 2025 | 520,88 б.р. | -12,12 |
| Декабрь 2025 | 487,84 б.р. | -33,04 |
| Январь 2026 | 482,74 б.р. | -5,10 |
| Февраль 2026 | 533,00 б.р. | +50,26 |
| Март 2026 | 517,65 б.р. | -15,35 |
Сравнивают с Edon PT3300
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 499,00 б.р. | от 626,61 б.р. | от 696,00 б.р. | от 690,00 б.р. | от 556,15 б.р. | от 673,73 б.р. | от 484,35 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 15 л | 15 л | 15 л | 25 л | 15 л | 15 л | 15 л |
| Время непрерывной работы | 15 ч | 12 ч | 15.6 ч | 12 ч | 10 ч | 4 ч |







Отзывы о Edon PT3300