Бензиновый генератор Skiper LT5500B
1 240,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 240,00 б.р.
Мощность: 4000 Вт, макс. 4500 Вт
Двигатель: 4х-тактный, бак: 25 л, ручной запуск, работа до 10 ч
Розетки: 2 х 220В
Особенности: защита от перегрузок, вольтметр
Вес: 82 кг
Основные характеристики
| Тип электростанции | бензиновая |
|---|---|
| Сварочная электростанция | |
| Запуск | ручной |
| Число фаз | 1 |
Двигатель и топливо
| Производитель двигателя | LT-182F |
|---|---|
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Число цилиндров | 1 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем бака | 25 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Индикатор уровня топлива |
Генератор
| Класс защиты генератора | IP23 |
|---|---|
| Активная мощность | 4 000 Вт |
| Максимальная мощность | 4 500 Вт |
Особенности
| Уровень шума | 74 Дб |
|---|---|
| Звукоизоляционный кожух | |
| Колеса | |
| Глушитель | |
| Защита от перегрузок | |
| Вольтметр | |
| Счетчик моточасов | |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Выход 12 В |
Размеры и вес
| Ширина | 692 мм |
|---|---|
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 522 мм |
| Вес | 82 кг |
Фото
Фотографии Skiper LT5500B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 240,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 240,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 440,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 440,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 440,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 401,29 б.р. | -38,71 |
| Сентябрь 2025 | 1 240,00 б.р. | -161,29 |
| Октябрь 2025 | 1 240,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 240,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 240,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 240,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 240,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 240,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 240,00 б.р. | от 1 190,00 б.р. | от 1 145,00 б.р. | от 907,00 б.р. | от 1 680,00 б.р. | от 2 190,00 б.р. | от 2 295,00 б.р. |
| Сварочная электростанция | |||||||
| Запуск | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Объем бака | 25 л | 25 л | 25 л | 25 л | 6.5 л | 13 л | 25 л |
| Время непрерывной работы | 10 ч | 12 ч | 2.6 ч | 14 ч | 15 ч |









Отзывы о Skiper LT5500B