Душевая кабина River Dunay 80/43 ТН
1 416,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Bydom.by: 1 416,00 б.р.
Конструкция: раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, подсветка, радио
Габариты (ШхДхВ): 80х80х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Двухместная | |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Дисплей | |
|---|---|
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 43 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Dunay 80/43 ТН
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 416,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 416,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 445,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 492,00 б.р. | +47,00 |
| Июль 2025 | 1 492,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 492,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 373,93 б.р. | -118,07 |
| Октябрь 2025 | 1 492,00 б.р. | +118,07 |
| Ноябрь 2025 | 1 492,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 492,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 443,72 б.р. | -48,28 |
| Февраль 2026 | 1 416,00 б.р. | -27,72 |
| Март 2026 | 1 416,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с River Dunay 80/43 ТН
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 416,00 б.р. | от 1 210,40 б.р. | от 1 349,00 б.р. | от 1 176,40 б.р. | от 1 582,00 б.р. | ||
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | акрил | стекло | стекло | дерево | стекло |
| Вертикальный гидромассаж | |||||||
| Вентиляция |











Отзывы о River Dunay 80/43 ТН