Душевая кабина Erlit ER 5709TP
1 582,00 – 1 745,36 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 745,36 б.р.
- MULTICOM: 1 582,00 б.р.
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, гидромассаж, вентиляция, радио
Габариты (ШхДхВ): 90х90х215 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | высокий |
| Тип переднего стекла | тонированное, рифленое, зеркальное |
| Материал стенок | стекло |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | тонированный |
| Цвет профиля | черный |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | сенсорная |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте |
Габариты и вес
| Высота поддона | 43 cм |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 215 см |
Фото
Фотографии Erlit ER 5709TP
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 582,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 624,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 865,46 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 837,65 б.р. | -27,81 |
| Сентябрь 2025 | 1 814,41 б.р. | -23,24 |
| Октябрь 2025 | 1 884,72 б.р. | +70,31 |
| Ноябрь 2025 | 1 807,87 б.р. | -76,85 |
| Декабрь 2025 | 1 878,19 б.р. | +70,32 |
| Январь 2026 | 1 642,64 б.р. | -235,55 |
| Февраль 2026 | 1 965,67 б.р. | +323,03 |
| Март 2026 | 1 816,93 б.р. | -148,74 |
Сравнивают с Erlit ER 5709TP
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 582,00 б.р. | от 1 416,00 б.р. | от 1 349,00 б.р. | от 1 176,40 б.р. | от 1 739,79 б.р. | ||
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | акрил | стекло | стекло | стекло | дерево | стекло |
| Вертикальный гидромассаж | |||||||
| Вентиляция |







Отзывы о Erlit ER 5709TP