Душевая кабина River Nara 120/80/26 R
1 516,45 – 1 560,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 516,45 б.р.
- MULTICOM: 1 560,00 б.р.
Конструкция: угловая, раздвижные двери, поддон: четверть круга
Материал стенок: стекло
Функции: тропический душ, вентиляция
Габариты (ШхДхВ): 80х120х210 см
Общие характеристики
| Тип | душевая кабина |
|---|---|
| Угловая конструкция | |
| Двухместная | |
| Ограждение | полностенное |
| Форма поддона | четверть круга |
| Тип поддона | низкий |
| Модификация | правосторонняя |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Цвет переднего стекла | матовый |
| Цвет профиля | матовый хром |
Функциональные возможности
| Финская сауна | |
|---|---|
| Турецкая баня | |
| Очистка воды для парогенератора | |
| Регулятор температуры | |
| Защита от перегрева | |
| Таймер | |
| Тропический душ | |
| Вертикальный гидромассаж | |
| Гидромассаж ног | |
| Гидромассаж спины | |
| Гидромассаж зоны шеи | |
| Лимфодренажный гидромассаж | |
| Горизонтальный гидромассаж | |
| Аэромассаж | |
| Контрастный душ | |
| Ароматерапия | |
| Озонирование | |
| Вентиляция | |
| Монтаж | не требуется |
| Деревянный настил пола | |
| Наполнение поддона | |
| Ионизация |
Управление
| Панель управления | отсутствует |
|---|---|
| Дисплей | |
| Дистанционное управление |
Особенности
| Верхняя подсветка | |
|---|---|
| Подсветка панели управления | |
| Многоцветная подсветка | |
| Декоративная подсветка | |
| Подводная подсветка | |
| Смеситель в комплекте | |
| Душевая лейка в комплекте | |
| Радио | |
| Подключение CD | |
| Телефон (громкая связь) | |
| Противоскользящее покрытие дна | |
| Гидрофобное покрытие | |
| MP3-плеер | |
| Сидение | |
| Откидное сидение | |
| Подголовник | |
| Дозатор шампуней | |
| Зеркало | |
| Полки | |
| Регулируемая высота ножек | |
| Поддон в комплекте | |
| Сифон в комплекте | |
| Полотенцедержатель |
Габариты и вес
| Высота поддона | 26 cм |
|---|---|
| Глубина поддона | 12 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 120 см |
| Высота | 210 см |
Фото
Фотографии River Nara 120/80/26 R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 454,09 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 556,47 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 667,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 667,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 666,07 б.р. | -0,93 |
| Август 2025 | 1 664,95 б.р. | -1,12 |
| Сентябрь 2025 | 1 691,93 б.р. | +26,98 |
| Октябрь 2025 | 1 539,29 б.р. | -152,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 499,12 б.р. | -40,17 |
| Декабрь 2025 | 1 538,00 б.р. | +38,88 |
| Январь 2026 | 1 538,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 546,15 б.р. | +8,15 |
| Март 2026 | 1 545,31 б.р. | -0,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 516,45 б.р. | от 1 516,00 б.р. | от 1 513,00 б.р. | от 1 495,00 б.р. | от 1 540,00 б.р. | от 1 476,00 б.р. | от 1 559,58 б.р. |
| Угловая конструкция | |||||||
| Форма поддона | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга | четверть круга |
| Материал стенок | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло | стекло |
| Тропический душ | |||||||
| Вертикальный гидромассаж |







Отзывы о River Nara 120/80/26 R