Смеситель Oliveeka 139003 (хром)
Oliveeka 139003 (хром) нет в продаже
Смотреть другие смесители Oliveeka или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: Zamak, керамический картридж
Излив: длина: 123 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | Zamak |
| Поворотный излив | |
| Конструкция | смеситель |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры |
Комплектация
| Донный клапан |
|---|
Монтаж
| Способ монтажа | горизонтальный |
|---|---|
| Количество монтажных отверстий | 1 |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 123 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 151 мм |
Фото
Фотографии Oliveeka 139003 (хром)



Отзывы о Oliveeka 139003 (хром)