Смеситель Axor Urquiola 11020
4 777,24 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 4 777,24 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: длина: 139 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Макс. расход воды | 7 л/мин |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 139 мм |
| Высота излива | 132 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 155 мм |
Фото
Фотографии Axor Urquiola 11020
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 664,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 750,12 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 777,24 б.р. | от 4 664,00 б.р. | от 4 523,00 б.р. | от 5 714,00 б.р. | от 3 550,00 б.р. | от 3 272,79 б.р. | от 3 212,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | |
| Поворотный излив | |||||||
| Макс. длина излива | 139 мм | 160 мм | 139 мм | 198 мм | 116 мм | 124 мм |







Отзывы о Axor Urquiola 11020