Смеситель Hansgrohe Focus E2 31730000
483,00 – 500,92 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 500,92 б.р.
- MaxiSale: 483,00 б.р.
- Your sale: 490,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для раковины/умывальника, горизонтальный монтаж
Материал: керамический картридж
Излив: длина: 101 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | хром |
| Макс. расход воды | 7 л/мин |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 101 мм |
| Высота излива | 53 мм |
| Высота | 167 мм |
Фото
Фотографии Hansgrohe Focus E2 31730000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
484,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
496,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 535,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 519,26 б.р. | -16,54 |
| Август 2025 | 486,26 б.р. | -33,00 |
| Сентябрь 2025 | 614,83 б.р. | +128,57 |
| Октябрь 2025 | 609,29 б.р. | -5,54 |
| Ноябрь 2025 | 510,40 б.р. | -98,89 |
| Декабрь 2025 | 494,74 б.р. | -15,66 |
| Январь 2026 | 482,23 б.р. | -12,51 |
| Февраль 2026 | 464,25 б.р. | -17,98 |
| Март 2026 | 473,72 б.р. | +9,47 |
| Апрель 2026 | 496,61 б.р. | +22,89 |
Сравнивают с Hansgrohe Focus E2 31730000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 483,00 б.р. | от 568,22 б.р. | от 468,00 б.р. | от 563,00 б.р. | от 633,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) | для раковины (умывальника) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Макс. длина излива | 101 мм | 119 мм | 101 мм | 119 мм | 119 мм |





Отзывы о Hansgrohe Focus E2 31730000