Смеситель Kaiser 31144-1 brass antique
Kaiser 31144-1 brass antique нет в продаже
Смотреть другие смесители Kaiser или все смесители
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 255 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | латунь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Можно использовать с безнапорным водонагревателем | |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Ограничитель безопасной температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Скрытый механизм | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | бронзовый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 255 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Высота | 305 мм |
Фото
Фотографии Kaiser 31144-1 brass antique
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
364,85 б.р.
Средняя цена за последний месяц
372,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 401,34 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 396,89 б.р. | -4,45 |
| Июль 2025 | 401,63 б.р. | +4,74 |
| Август 2025 | 392,10 б.р. | -9,53 |
| Сентябрь 2025 | 390,80 б.р. | -1,30 |
| Октябрь 2025 | 387,34 б.р. | -3,46 |
| Ноябрь 2025 | 385,18 б.р. | -2,16 |
| Декабрь 2025 | 381,36 б.р. | -3,82 |
| Январь 2026 | 377,35 б.р. | -4,01 |
| Февраль 2026 | 372,05 б.р. | -5,30 |
| Март 2026 | 379,48 б.р. | +7,43 |
| Апрель 2026 | 372,90 б.р. | -6,58 |

Отзывы о Kaiser 31144-1 brass antique