Смеситель Blanco ALTA (хром)
1 801,00 – 1 968,03 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 1 968,03 б.р.
- GreenDvor : 1 801,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, длина: 216.5 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | хром |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Возвратная пружина | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр | |
| Конструкция | смеситель |
| Защита от известковых отложений | |
| Ограничитель расхода воды | |
| Ограничитель температуры | |
| Кнопка экономии воды |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | |
| Встроенный кран для питьевой воды | |
| Душевой гарнитур | |
| Полка | |
| Цепочка |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| S-образные эксцентрики | |
| Тип подводки | гибкая |
Особенности
| Цвет | хром |
|---|---|
| Макс. длина излива | 216.5 мм |
| Высота излива | 206 мм |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 261 мм |
Фото
Фотографии Blanco ALTA (хром)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 437,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 800,16 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 402,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 454,36 б.р. | +51,88 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 801,00 б.р. | от 1 800,00 б.р. | от 1 779,00 б.р. | от 1 779,00 б.р. | от 1 777,00 б.р. | от 1 855,00 б.р. | от 1 860,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | хром | гранит | золото | нерж.сталь | двухцветный | гранит | нерж.сталь |
| Выдвижной излив |







Отзывы о Blanco ALTA (хром)