Смеситель Blanco LINUS-S Left (нержавеющая сталь)
1 860,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- GreenDvor : 1 860,00 б.р.
Тип: однорычажный
Назначение: для кухонной мойки, горизонтальный монтаж
Материал: латунь, керамический картридж
Излив: поворотный, выдвижной, длина: 219 мм
Общие характеристики
| Тип смесителя | однорычажный |
|---|---|
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Форма излива | традиционная |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | нерж.сталь |
| Эко-режим | |
| Поворотный излив | |
| Обратный клапан | |
| Встроенный фильтр |
Комплектация
| Лейка | |
|---|---|
| Выдвижной излив | |
| Донный клапан | |
| Аэратор | |
| Переключатель на фильтр | |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину |
Монтаж
| Встраиваемый | |
|---|---|
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Система быстрого монтажа | |
| Присоединительный размер | 3/8'' |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| S-образные эксцентрики |
Особенности
| Цвет | серебристый |
|---|---|
| Макс. длина излива | 219 мм |
| Высота излива | 254 мм |
| Высота | 284 мм |
Фото
Фотографии Blanco LINUS-S Left (нержавеющая сталь)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 860,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 860,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 860,00 б.р. | от 1 855,00 б.р. | от 1 801,00 б.р. | от 1 800,00 б.р. | от 1 779,00 б.р. | от 1 779,00 б.р. | от 1 777,00 б.р. |
| Тип смесителя | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) | для кухни (мойки) |
| Запорный клапан | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж | керамический картридж |
| Покрытие | нерж.сталь | гранит | хром | гранит | нерж.сталь | золото | двухцветный |
| Выдвижной излив |







Отзывы о Blanco LINUS-S Left (нержавеющая сталь)