Детский спортивный комплекс DFC STAND44PVC3
460,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- arteo.by: 460,00 б.р.
Тип: баскетбольная стойка
Установка: на улице, крепление на пол
Материал: металл, пластик
Габариты (ДхШхВ): х3050 мм
Общие характеристики
| Тип | баскетбольная стойка |
|---|---|
| Способ крепления | на пол |
| Размещение | для улицы |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
Комплект
| Баскетбольное кольцо |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 3 050 мм |
|---|---|
| Вес | 23.3 кг |
Фото
Фотографии DFC STAND44PVC3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
460,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
460,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 165,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 188,68 б.р. | +23,53 |
| Июль 2025 | 1 191,64 б.р. | +2,96 |
| Август 2025 | 1 188,66 б.р. | -2,98 |
| Декабрь 2025 | 460,00 б.р. | -728,66 |
| Январь 2026 | 460,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 460,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 460,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 460,00 б.р. | от 437,63 б.р. | от 429,34 б.р. | от 507,00 б.р. | от 407,15 б.р. | от 350,52 б.р. | от 639,44 б.р. |
| Тип | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка | баскетбольная стойка |
| Часть комплекса | |||||||
| Способ крепления | на пол | на пол | на пол | на пол | на пол | на пол | на пол |
| Материал | пластик | пластик | пластик | нейлон | пластик | пластик | пластик |
| Длина | 1 100 мм |









Отзывы о DFC STAND44PVC3