Матрас Vegas Pulse (5-Zone) 200x190
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Pulse (5-Zone) 200x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Pulse (5-Zone) 200x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 450,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 450,17 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Pulse (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 248,00 б.р. | |
| от 248,00 б.р. | |
| от 248,00 б.р. | |
| от 274,00 б.р. | |
| от 274,00 б.р. | |
| от 274,00 б.р. | |
| от 306,00 б.р. | |
| от 306,00 б.р. | |
| от 306,00 б.р. | |
| от 332,00 б.р. | |
| от 332,00 б.р. | |
| от 332,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 362,00 б.р. | |
| от 379,00 б.р. | |
| от 379,00 б.р. | |
| от 379,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 419,00 б.р. | |
| от 419,00 б.р. | |
| от 419,00 б.р. | |
| от 443,00 б.р. | |
| от 443,00 б.р. | |
| от 443,00 б.р. | |
| от 469,00 б.р. | |
| от 469,00 б.р. | |
| от 469,00 б.р. | |
| от 498,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 209,00 б.р. | |
| от 234,00 б.р. | |
| от 234,00 б.р. | |
| от 234,00 б.р. | |
| от 208,08 б.р. | |
| от 215,23 б.р. | |
| от 234,00 б.р. |

Отзывы о Vegas Pulse (5-Zone) 200x190