Матрас Vegas Pulse (5-Zone) 90x170
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Pulse (5-Zone) 90x170 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Pulse (5-Zone) 90x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
234,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
238,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 256,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 264,00 б.р. | +7,73 |
| Август 2025 | 264,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 269,33 б.р. | +5,33 |
| Октябрь 2025 | 272,00 б.р. | +2,67 |
| Ноябрь 2025 | 272,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 287,29 б.р. | +15,29 |
| Январь 2026 | 282,07 б.р. | -5,22 |
| Апрель 2026 | 238,07 б.р. | -44,00 |
Все модели Vegas Pulse (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 208,08 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Vegas Pulse (5-Zone) 90x170