Матрас Vegas Pulse (5-Zone) 90x186
208,08 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 208,08 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний, 5 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Smartpocket Pro 5-Zone |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Pulse (5-Zone) 90x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
208,08 б.р.
Средняя цена за последний месяц
208,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 225,61 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 264,10 б.р. | +38,49 |
| Август 2025 | 264,00 б.р. | -0,10 |
| Сентябрь 2025 | 269,33 б.р. | +5,33 |
| Октябрь 2025 | 272,00 б.р. | +2,67 |
| Ноябрь 2025 | 272,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 274,66 б.р. | +2,66 |
| Январь 2026 | 273,02 б.р. | -1,64 |
| Апрель 2026 | 208,08 б.р. | -64,94 |
Все модели Vegas Pulse (5-Zone)
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Vegas Pulse (5-Zone) 90x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 208,08 б.р. | от 232,20 б.р. | от 244,62 б.р. | от 185,49 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 110 кг |
| Высота | 21 см | 20 см | 20 см | 20 см | 19 см | 20 см |







Отзывы о Vegas Pulse (5-Zone) 90x186