Матрас Vegas Хит 3 80х200
Похожие товары
Полное сравнение
Vegas Хит 3 80х200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Vegas или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотажная ткань джерси |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 2 мм |
Информация для покупателей
| Доступен в кредит по программе «На родныя тавары» |
|---|
Фото
Фотографии Vegas Хит 3 80х200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 185,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 185,89 б.р. | 0 |
Все модели Vegas Хит 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 252,90 б.р. | |
| от 305,00 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 274,50 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 324,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 352,00 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 334,80 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 357,30 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 396,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 192,00 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 172,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 190,80 б.р. | |
| от 212,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 229,00 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 197,10 б.р. | |
| от 190,80 б.р. |
Сравнивают с Vegas Хит 3 80х200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,00 б.р. | от 183,60 б.р. | от 170,00 б.р. | от 212,00 б.р. | от 222,96 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг |
| Высота | 18 см | 19 см | 18 см | 19 см | 18 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 1 | 5 | 1 |







Отзывы о Vegas Хит 3 80х200