Матрас Территория сна Модекс 120x190
444,60 – 513,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 513,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 444,60 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Территория сна Модекс 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
444,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
444,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 444,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 444,60 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 444,60 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 444,60 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 444,60 б.р. | 0 |
Все модели Территория сна Модекс
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 513,00 б.р. | |
| от 444,60 б.р. | |
| от 444,60 б.р. | |
| от 553,00 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 614,00 б.р. | |
| от 531,90 б.р. | |
| от 531,90 б.р. | |
| от 614,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 583,20 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 384,00 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 411,00 б.р. | |
| от 359,10 б.р. | |
| от 359,10 б.р. | |
| от 359,10 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Модекс 120x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 444,60 б.р. | от 516,60 б.р. | от 580,50 б.р. | от 491,40 б.р. | от 763,20 б.р. | от 524,66 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 140 кг | 130 кг | |
| Высота | 18 см | 21 см | 24 см | 22 см | 19 см | 12 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 3 |







Отзывы о Территория сна Модекс 120x190