Матрас Территория сна Модекс 70x186
351,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 351,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Территория сна Модекс 70x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
351,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
351,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 338,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 338,20 б.р. | +0,19 |
| Июль 2025 | 341,84 б.р. | +3,64 |
| Август 2025 | 339,16 б.р. | -2,68 |
| Сентябрь 2025 | 342,18 б.р. | +3,02 |
| Октябрь 2025 | 350,94 б.р. | +8,76 |
| Ноябрь 2025 | 351,00 б.р. | +0,06 |
| Декабрь 2025 | 354,50 б.р. | +3,50 |
| Январь 2026 | 363,22 б.р. | +8,72 |
| Февраль 2026 | 351,00 б.р. | -12,22 |
| Март 2026 | 351,05 б.р. | +0,05 |
Все модели Территория сна Модекс
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 513,00 б.р. | |
| от 444,60 б.р. | |
| от 444,60 б.р. | |
| от 444,60 б.р. | |
| от 553,00 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 482,40 б.р. | |
| от 614,00 б.р. | |
| от 531,90 б.р. | |
| от 531,90 б.р. | |
| от 614,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 668,00 б.р. | |
| от 583,20 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 351,00 б.р. | |
| от 384,00 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 330,30 б.р. | |
| от 411,00 б.р. | |
| от 359,10 б.р. | |
| от 359,10 б.р. | |
| от 359,10 б.р. |
Сравнивают с Территория сна Модекс 70x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 351,00 б.р. | от 374,54 б.р. | от 374,90 б.р. | от 397,70 б.р. | от 328,00 б.р. | от 361,79 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 110 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 18 см | 20 см | 20 см | 23 см | 22 см | 20 см | 19 см |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Территория сна Модекс 70x186