Матрас ProSon Dream Lux Duo M/F 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
ProSon Dream Lux Duo M/F 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы ProSon или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 510 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Ткань чехла | трикотаж |
|---|---|
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | пенополиуретан |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 25 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии ProSon Dream Lux Duo M/F 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 164,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 170,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 138,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 127,34 б.р. | -11,19 |
| Июль 2025 | 1 144,20 б.р. | +16,86 |
| Август 2025 | 1 129,26 б.р. | -14,94 |
| Сентябрь 2025 | 1 133,89 б.р. | +4,63 |
| Октябрь 2025 | 1 026,56 б.р. | -107,33 |
| Ноябрь 2025 | 1 030,08 б.р. | +3,52 |
| Март 2026 | 1 187,36 б.р. | +157,28 |
| Апрель 2026 | 1 170,08 б.р. | -17,28 |
Все модели ProSon Dream Lux Duo M/F
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с ProSon Dream Lux Duo M/F 120x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 882,00 б.р. | от 954,00 б.р. | |||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | мягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 150 кг | 150 кг | 120 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг |
| Высота | 23 см | 27 см | 23 см | 25 см | 24 см | 24 см | 26 см |
| Съёмный чехол |







Отзывы о ProSon Dream Lux Duo M/F 120x190