Матрас Фабрика сна S-8 120x190
591,30 – 657,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 657,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 591,30 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 25 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 25 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 25 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-8 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
591,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
591,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 513,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 513,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 513,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 513,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 527,16 б.р. | +13,26 |
| Октябрь 2025 | 537,30 б.р. | +10,14 |
| Ноябрь 2025 | 537,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 537,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 559,95 б.р. | +22,65 |
| Февраль 2026 | 591,30 б.р. | +31,35 |
| Март 2026 | 591,30 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-8
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 591,30 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 686,70 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 972,00 б.р. | |
| от 972,00 б.р. | |
| от 874,80 б.р. | |
| от 1 071,00 б.р. | |
| от 963,90 б.р. | |
| от 406,80 б.р. | |
| от 406,80 б.р. | |
| от 406,80 б.р. | |
| от 406,80 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. | |
| от 452,70 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-8 120x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 591,30 б.р. | от 610,20 б.р. | от 659,70 б.р. | от 654,30 б.р. | от 658,93 б.р. | от 489,60 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднемягкий | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 150 кг | 130 кг | |
| Высота | 25 см | 21 см | 22 см | 23 см | 22 см | 23 см | 24 см |
| Съёмный чехол |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы о Фабрика сна S-8 120x190