Матрас Фабрика сна G-5 120x200
882,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 882,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 50 мм |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна G-5 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
766,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
786,66 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 766,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 766,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 766,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 786,69 б.р. | +19,89 |
| Октябрь 2025 | 801,90 б.р. | +15,21 |
| Ноябрь 2025 | 801,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 801,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 787,18 б.р. | -14,72 |
| Февраль 2026 | 766,80 б.р. | -20,38 |
| Март 2026 | 766,80 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 782,16 б.р. | +15,36 |
Все модели Фабрика сна G-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 1 011,60 б.р. | |
| от 1 011,60 б.р. | |
| от 1 011,60 б.р. | |
| от 1 011,60 б.р. | |
| от 1 131,30 б.р. | |
| от 1 131,30 б.р. | |
| от 1 131,30 б.р. | |
| от 1 131,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 254,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 384,20 б.р. | |
| от 636,30 б.р. | |
| от 636,30 б.р. | |
| от 636,30 б.р. | |
| от 695,70 б.р. | |
| от 695,70 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна G-5 120x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 882,00 б.р. | от 841,50 б.р. | от 874,80 б.р. | от 846,90 б.р. | от 919,80 б.р. | ||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | среднемягкий | среднежёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг | 120 кг | 120 кг | 160 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг |
| Высота | 27 см | 22 см | 23 см | 22 см | 25 см | 25 см | 25 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 1 | 1 | 1 |







Отзывы о Фабрика сна G-5 120x200