Матрас Mr. Mattress Flora 190x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Flora 190x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Стёганый чехол |
|---|
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 150 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 20 мм |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Flora 190x200
Все модели Mr. Mattress Flora
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |


Отзывы о Mr. Mattress Flora 190x200