Матрас Mr. Mattress Flora 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Flora 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Стёганый чехол |
|---|
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 150 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 20 мм |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Flora 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 009,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 015,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 975,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 983,47 б.р. | +7,91 |
| Август 2025 | 981,16 б.р. | -2,31 |
| Сентябрь 2025 | 965,61 б.р. | -15,55 |
| Октябрь 2025 | 981,67 б.р. | +16,06 |
| Ноябрь 2025 | 958,98 б.р. | -22,69 |
| Декабрь 2025 | 1 048,22 б.р. | +89,24 |
| Январь 2026 | 1 037,61 б.р. | -10,61 |
| Февраль 2026 | 1 003,52 б.р. | -34,09 |
| Март 2026 | 1 051,00 б.р. | +47,48 |
| Апрель 2026 | 1 014,58 б.р. | -36,42 |
Все модели Mr. Mattress Flora
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |


Отзывы о Mr. Mattress Flora 200x200