Матрас Mr. Mattress Flora 140x190
755,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 755,90 б.р.
беспружинный; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Стёганый чехол |
|---|
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 150 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 20 мм |
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Flora 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
746,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
754,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 727,08 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 736,99 б.р. | +9,91 |
| Июль 2025 | 739,03 б.р. | +2,04 |
| Август 2025 | 726,88 б.р. | -12,15 |
| Сентябрь 2025 | 701,67 б.р. | -25,21 |
| Октябрь 2025 | 734,16 б.р. | +32,49 |
| Ноябрь 2025 | 722,95 б.р. | -11,21 |
| Декабрь 2025 | 779,59 б.р. | +56,64 |
| Январь 2026 | 814,09 б.р. | +34,50 |
| Февраль 2026 | 828,13 б.р. | +14,04 |
| Март 2026 | 835,08 б.р. | +6,95 |
Все модели Mr. Mattress Flora
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 687,52 б.р. | |
| от 675,87 б.р. | |
| от 685,30 б.р. | |
| от 754,80 б.р. | |
| от 757,01 б.р. | |
| от 796,46 б.р. | |
| от 787,04 б.р. | |
| от 793,69 б.р. | |
| от 864,66 б.р. | |
| от 869,10 б.р. | |
| от 861,89 б.р. | |
| от 1 013,25 б.р. | |
| от 521,93 б.р. | |
| от 522,50 б.р. | |
| от 525,82 б.р. | |
| от 561,22 б.р. | |
| от 567,88 б.р. | |
| от 568,43 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 755,90 б.р. | от 759,84 б.р. | от 748,80 б.р. | от 786,60 б.р. | от 625,91 б.р. | от 605,91 б.р. | от 585,00 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | средний | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 120 кг | 140 кг | 100 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 17 см | 16 см | 25 см | 13 см | 15 см | 14 см | 19 см |








Отзывы о Mr. Mattress Flora 140x190