Матрас Фабрика сна Топ-4 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-4 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-4 180x190
Все модели Фабрика сна Топ-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 600,30 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-4 180x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 594,00 б.р. | от 443,00 б.р. | от 513,00 б.р. | от 495,00 б.р. | от 462,51 б.р. | от 389,70 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднемягкий | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 120 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг | 100 кг | 110 кг |
| Высота | 12 см | 20 см | 21 см | 20 см | 19 см | 20 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 5 | 5 | 1 | 1 |








Отзывы о Фабрика сна Топ-4 180x190