Матрас Фабрика сна Топ-4 70x140
210,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 210,60 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-4 70x140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
210,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,60 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Все модели Фабрика сна Топ-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 342,00 б.р. | |
| от 324,90 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 395,10 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 482,31 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 600,30 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 210,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. | от 210,60 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 90 кг | 90 кг | 90 кг | 90 кг | 90 кг | 90 кг |
| Высота | 12 см | 12 см | 12 см | 12 см | 12 см | 12 см | 12 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |








Отзывы о Фабрика сна Топ-4 70x140