Матрас Фабрика сна Топ-1 70x180
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-1 70x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-1 70x180
Все модели Фабрика сна Топ-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 488,00 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 556,00 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 623,00 б.р. | |
| от 560,70 б.р. | |
| от 689,00 б.р. | |
| от 620,10 б.р. | |
| от 301,92 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 265,50 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 248,40 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 276,30 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-1 70x180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 201,60 б.р. | от 251,63 б.р. | от 249,91 б.р. | от 249,91 б.р. | от 212,69 б.р. | от 239,36 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднемягкий | средний | средний | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 21 см | 19 см | 18 см | 17 см | 17 см | 20 см | 17 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 5 |





Отзывы о Фабрика сна Топ-1 70x180