Матрас Фабрика сна Топ-1 110x200
383,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 383,40 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-1 110x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
383,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
383,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 367,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 367,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 367,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 376,38 б.р. | +9,18 |
| Октябрь 2025 | 383,40 б.р. | +7,02 |
| Ноябрь 2025 | 383,40 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 383,40 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 383,40 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 383,40 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 383,40 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 383,40 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 500,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 560,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 620,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 265,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 248,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 276,30 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-1 110x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 383,40 б.р. | от 350,10 б.р. | от 287,10 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | среднемягкий | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг |
| Высота | 21 см | 20 см | 19 см | 17 см | 21 см | 17 см | 21 см |







Отзывы о Фабрика сна Топ-1 110x200