Матрас Фабрика сна Топ-1 80x160
295,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 295,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-1 80x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
295,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
299,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 295,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 295,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 295,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 308,24 б.р. | +13,24 |
| Январь 2026 | 303,75 б.р. | -4,49 |
| Февраль 2026 | 295,00 б.р. | -8,75 |
Все модели Фабрика сна Топ-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 488,00 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 556,00 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 623,00 б.р. | |
| от 560,70 б.р. | |
| от 689,00 б.р. | |
| от 620,10 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 265,50 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 248,40 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 276,30 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-1 80x160
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 295,00 б.р. | от 269,00 б.р. | от 217,00 б.р. | от 251,63 б.р. | от 239,36 б.р. | от 249,91 б.р. | от 201,60 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 21 см | 20 см | 20 см | 18 см | 17 см | 17 см | 19 см |







Отзывы о Фабрика сна Топ-1 80x160