Матрас Фабрика сна Топ-1 120x186
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-1 120x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-1 120x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 414,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 414,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 414,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 414,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 414,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 383,40 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 488,00 б.р. | |
| от 439,20 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 556,00 б.р. | |
| от 500,40 б.р. | |
| от 623,00 б.р. | |
| от 560,70 б.р. | |
| от 689,00 б.р. | |
| от 620,10 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 265,50 б.р. | |
| от 295,00 б.р. | |
| от 248,40 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 328,00 б.р. | |
| от 276,30 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-1 120x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 364,50 б.р. | от 363,60 б.р. | от 358,86 б.р. | от 414,90 б.р. | от 354,77 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 100 кг |
| Высота | 21 см | 18 см | 19 см | 17 см | 22 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 5 | 7 | 5 |






Отзывы о Фабрика сна Топ-1 120x186