Матрас Фабрика сна S-5 70x200
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна S-5 70x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 25 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-5 70x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 399,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 399,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 727,00 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 838,00 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 954,00 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 1 067,00 б.р. | |
| от 960,30 б.р. | |
| от 1 183,00 б.р. | |
| от 1 064,70 б.р. | |
| от 496,00 б.р. | |
| от 446,40 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 496,00 б.р. | |
| от 446,40 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 498,60 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-5 70x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 359,10 б.р. | от 392,40 б.р. | от 425,00 б.р. | от 480,36 б.р. | от 436,00 б.р. | от 504,00 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | мягкий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднемягкий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 23 см | 19 см | 21 см | 24 см | 21 см | 21 см | 22 см |







Отзывы о Фабрика сна S-5 70x200