Матрас Фабрика сна S-5 130x195
754,20 – 838,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 838,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 754,20 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 25 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-5 130x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
754,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
754,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 597,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 597,60 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 597,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 597,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 647,58 б.р. | +49,98 |
| Октябрь 2025 | 685,80 б.р. | +38,22 |
| Ноябрь 2025 | 685,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 685,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 714,48 б.р. | +28,68 |
| Февраль 2026 | 754,20 б.р. | +39,72 |
| Март 2026 | 754,20 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 727,00 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 838,00 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 954,00 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 1 067,00 б.р. | |
| от 960,30 б.р. | |
| от 1 183,00 б.р. | |
| от 1 064,70 б.р. | |
| от 496,00 б.р. | |
| от 446,40 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| от 496,00 б.р. | |
| от 446,40 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 554,00 б.р. | |
| от 498,60 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 754,20 б.р. | от 762,58 б.р. | от 765,00 б.р. | от 733,62 б.р. | от 730,42 б.р. | от 787,98 б.р. | от 715,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднежёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 150 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 150 кг |
| Высота | 23 см | 23 см | 22 см | 21 см | 19 см | 21 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 3 | 9 |







Отзывы о Фабрика сна S-5 130x195