Матрас Фабрика сна S-5 200x195
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна S-5 200x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 25 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-5 200x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 183,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 183,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 075,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 090,73 б.р. | +15,73 |
| Январь 2026 | 1 183,00 б.р. | +92,27 |
| Февраль 2026 | 1 183,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 183,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 654,30 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 754,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 754,20 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| от 858,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 858,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 960,30 б.р. | |
| от 1 064,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 446,40 б.р. | |
| от 346,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 446,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 498,60 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-5 200x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | средний | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 110 кг | 130 кг | 130 кг |
| Высота | 23 см | 23 см | 19 см | 23 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 7 | 7 |





Отзывы о Фабрика сна S-5 200x195