Матрас Фабрика сна Киндер-9.10 120x186
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Киндер-9.10 120x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 100 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-9.10 120x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
593,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
593,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 513,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 513,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 513,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 513,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 537,27 б.р. | +24,27 |
| Октябрь 2025 | 539,00 б.р. | +1,73 |
| Ноябрь 2025 | 539,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 555,76 б.р. | +16,76 |
| Январь 2026 | 593,00 б.р. | +37,24 |
| Февраль 2026 | 593,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 593,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 593,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-9.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 302,40 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 302,40 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 405,90 б.р. | |
| от 338,40 б.р. | |
| от 405,90 б.р. |






Отзывы о Фабрика сна Киндер-9.10 120x186