Матрас Фабрика сна Киндер-9.10 120x190
533,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 533,70 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-9.10 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
533,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
533,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 461,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 461,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 461,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 474,96 б.р. | +13,26 |
| Октябрь 2025 | 485,10 б.р. | +10,14 |
| Ноябрь 2025 | 485,10 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 485,10 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 505,48 б.р. | +20,38 |
| Февраль 2026 | 533,70 б.р. | +28,22 |
| Март 2026 | 533,70 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 533,70 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-9.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 533,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 623,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 623,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 317,70 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 302,40 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 302,40 б.р. | |
| от 361,80 б.р. | |
| от 405,90 б.р. | |
| от 338,40 б.р. | |
| от 405,90 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 533,70 б.р. | от 524,70 б.р. | от 506,70 б.р. | от 506,70 б.р. | от 500,40 б.р. | от 495,00 б.р. | от 573,30 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 120 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 100 кг | 120 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 16 см | 19 см | 19 см | 19 см | 20 см | 16 см | 20 см |












Отзывы о Фабрика сна Киндер-9.10 120x190