Матрас Фабрика сна Киндер-8.10 120x186
421,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 421,00 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 125 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-8.10 120x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
421,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
421,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 383,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 383,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 394,81 б.р. | +11,81 |
| Январь 2026 | 421,00 б.р. | +26,19 |
| Февраль 2026 | 421,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 421,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-8.10
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 441,00 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 257,40 б.р. | |
| от 319,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| от 252,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 421,00 б.р. | от 430,25 б.р. | от 442,00 б.р. | от 446,00 б.р. | от 383,00 б.р. | от 361,00 б.р. | от 356,46 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 80 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 15 см | 12 см | 13 см | 12 см | 11 см | 14 см | 11 см |














Отзывы о Фабрика сна Киндер-8.10 120x186