Матрас ЭОС Лайт Тип 24 70x186 (трикотаж)
164,77 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 164,77 б.р.
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 9 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 9 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Лайт Тип 24 70x186 (трикотаж)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
164,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
164,77 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 165,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 164,77 б.р. | -0,23 |
| Июль 2025 | 164,77 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 164,59 б.р. | -0,18 |
| Сентябрь 2025 | 164,46 б.р. | -0,13 |
| Октябрь 2025 | 164,70 б.р. | +0,24 |
| Ноябрь 2025 | 164,77 б.р. | +0,07 |
| Декабрь 2025 | 165,82 б.р. | +1,05 |
| Январь 2026 | 165,10 б.р. | -0,72 |
| Февраль 2026 | 164,77 б.р. | -0,33 |
| Март 2026 | 164,77 б.р. | 0 |
Все модели ЭОС Лайт Тип 24
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 202,84 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 211,92 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,00 б.р. | |
| от 264,01 б.р. | |
| от 264,50 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 306,30 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 306,30 б.р. | |
| от 325,00 б.р. | |
| от 320,28 б.р. | |
| от 132,47 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 135,72 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. |
Сравнивают с ЭОС Лайт Тип 24 70x186 (трикотаж)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 164,77 б.р. | от 159,00 б.р. | от 168,00 б.р. | от 210,00 б.р. | от 131,00 б.р. | ||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | среднемягкий | средний | средний | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 110 кг | 80 кг | 80 кг | 80 кг | 90 кг | |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 9 см | 6 см | 8 см | 10 см | 11 см | 12 см | 11 см |














Отзывы о ЭОС Лайт Тип 24 70x186 (трикотаж)