Матрас ЭОС Лайт Тип 24 140x200 (джерси)
239,53 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 239,53 б.р.
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 9 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 9 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии ЭОС Лайт Тип 24 140x200 (джерси)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
239,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
239,53 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 216,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 220,57 б.р. | +3,69 |
| Июль 2025 | 221,88 б.р. | +1,31 |
| Август 2025 | 221,31 б.р. | -0,57 |
| Сентябрь 2025 | 223,03 б.р. | +1,72 |
| Октябрь 2025 | 228,92 б.р. | +5,89 |
| Ноябрь 2025 | 229,92 б.р. | +1,00 |
| Декабрь 2025 | 239,53 б.р. | +9,61 |
| Январь 2026 | 239,53 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 239,53 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 239,53 б.р. | 0 |
Все модели ЭОС Лайт Тип 24
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 202,84 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 211,92 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 264,01 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 264,01 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,00 б.р. | |
| от 245,18 б.р. | |
| от 264,50 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 306,30 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 306,30 б.р. | |
| от 325,00 б.р. | |
| от 320,28 б.р. | |
| от 132,47 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 135,72 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. |
Сравнивают с ЭОС Лайт Тип 24 140x200 (джерси)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 239,53 б.р. | от 208,44 б.р. | от 298,80 б.р. | от 298,80 б.р. | от 208,44 б.р. | от 307,94 б.р. | от 353,00 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | жёсткий | средний | ||
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | ||
| Высота | 9 см | 8.5 см | 18 см | 18 см | 8.5 см | 19 см | 20 см |
| Съёмный чехол |














Отзывы о ЭОС Лайт Тип 24 140x200 (джерси)