Матрас ЭОС Лайт Тип 24 180x190 (джерси)
306,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 306,30 б.р.
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 9 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | поролон |
|---|---|
| Высота базового блока | 100 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 9 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Количество листов поролона | 1 |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии ЭОС Лайт Тип 24 180x190 (джерси)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
306,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
306,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 281,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 286,12 б.р. | +4,79 |
| Июль 2025 | 287,08 б.р. | +0,96 |
| Август 2025 | 287,08 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 289,30 б.р. | +2,22 |
| Октябрь 2025 | 292,11 б.р. | +2,81 |
| Ноябрь 2025 | 289,00 б.р. | -3,11 |
| Декабрь 2025 | 310,71 б.р. | +21,71 |
| Январь 2026 | 310,20 б.р. | -0,51 |
| Февраль 2026 | 310,06 б.р. | -0,14 |
| Март 2026 | 309,67 б.р. | -0,39 |
Все модели ЭОС Лайт Тип 24
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 202,84 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 212,16 б.р. | |
| от 211,92 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,53 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 264,01 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 264,01 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,12 б.р. | |
| от 275,00 б.р. | |
| от 245,18 б.р. | |
| от 264,50 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 310,71 б.р. | |
| от 306,30 б.р. | |
| от 325,00 б.р. | |
| от 320,28 б.р. | |
| от 132,47 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 164,77 б.р. | |
| от 135,72 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 162,88 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. | |
| от 177,93 б.р. | |
| от 177,00 б.р. |
Сравнивают с ЭОС Лайт Тип 24 180x190 (джерси)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 306,30 б.р. | от 510,34 б.р. | от 600,00 б.р. | от 573,00 б.р. | от 266,01 б.р. | от 353,16 б.р. | от 654,00 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий | |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг | 80 кг | 110 кг | 100 кг | 90 кг | 100 кг | |
| Высота | 9 см | 11 см | 15 см | 13 см | 8.5 см | 16 см | 17 см |
| Съёмный чехол |














Отзывы о ЭОС Лайт Тип 24 180x190 (джерси)